Узнать объем куска меди какой при опускании в керосин выплачивается з силой 160 H

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:10
    0
    Fa = po g V

    V=Fa / po g

    Fa=160/800*10=0,02m3

    Ответ 0.02 м3