Материальная точка движется со скоростью 5 м/с и за 50 сек останавливается. Определите ускорение материальной точки

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:17
    0
    Дано Vox=5 м/с Vx=0 t=50c аx - ?

    аx = (Vx-Vox) / t=-5/50=-0,1 м/с2