R1,2,3,4=120 Ом

U=36B

Найти силу тока в каждом из одинаковых резистров

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:36
    0
    R=U/I>

    I=U/R

    I1=36/120=0.3

    I2=36/120=0.3

    I3=36/120=0.3

    I4=36/120=0.3

    странное "дано" у тебя