Помогите с задачкой по физике)

"Взяли свинцовую деталь массой 4 кг., нагрели её от 20*C до 220*C. Сколько для этого потребовалось бензина?"

Нужно развёрнутое решение, всё с формулами и пояснениями)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:37
    0
    T1=20 * C t2=220 * c

    m=4 kg