Некоторое тело движется с ускорением 1,5 м/с^2 под действием силы 3,75 Н. Какова масса тела?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:01
    0
    F = ma, a = f/m = 3.75 / 1.5 = 2.5 кг