M=1 кг

t=100°

Q=38*10 в3 ДЖ

L=3,26*10 в6 ДЖ: кг

£-?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:09
    0
    2) v=480/60=8 м/с

    3) s=4 м/с*30 с=120 м

    4) Длина моста s

    sм=sч (Путь машины и человека одинаковый)

    vм*tм=vч*tч

    vм/vч=tч/tм

    Наверно так)