Туристу нужно пройти путь, равный 10 км, за 2 ч. С какой скоростью ему необходимо идти?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:45
    0
    V=S/t

    V=10/2=5 км/ч

    Ответ 5 км/ч