10 грамм этилового спирта сгорело в спиртовке за 10 минут. Найдите количество теплоты, затраченное системой

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:26
    0
    Q=qm = 0.01 * 27000000 = 270000 (Дж