Вычеслите объём куска мыла в см3. хозяйственное мыло 300 грамм, длиной 8.5 см, ширина 6.1 см, высота 4.1 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:29
    0
    V=abh=8.5*6.1*4.1=212.585 P=m/v P=300 гр/212.585=1.4112 гр/см3 или 1411,2 кг/м3