Плотность мыла если 200 г массы 9 см длина 6 см ширина 3,5 см высота

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:02
    0
    P=m/V

    V=a*b*c=9*6*3.5=189 см^3

    p=200/189=1.06 г/см^3=1060 кг/м^3