Решение задачи плотность мыла если 200 г массы 9 см длина 6 см ширина 3,5 см высота

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:17
    0
    Плотность=m/V=200 г/9cm*6cm*3,5cm=200/189 см3=1,058 г/см3