Какое количество электрического тока переходит в поперечное проводника в течении 1 секунды если за этот промежуток времени сила тока равномерно возрастает от 0 до 6 А

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:44
    0
    Q = (I+I0) * t/2 = (6+0) * 1/2=3 Кл