Какое количество электричества проходит через поперечное сечение проводника в течение 1 с, если за этом промежуток времени если за этот промежуток времени сило токо равномерно возрастает с 0 до 6 А

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:58
    -1
    q = J*t

    q = 6*1 = 6 Кл.