Считая движение скравномерным, вычисли с какой скоростью бежал спортсмен если на дистанции 100 метров он установил рекорд 9,72?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:33
    0
    V=s/t

    V=100/9.72=10,29 м/с