Дано:

Пройденный путь равен 41,5

Ускорения равно 616 км / с^2

Найти: скорость

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:40
    0
    Дано: S = 41,5

    a=616 км/с^2

    Найти: U

    Решение: из формулы S=s = (at^2) : 2, t^2 = (S*a) : 2 = (41,5*616) : 2=12782 = > t=примерно 113, 057.

    По формуле а = (U-Uo) : t = > U=at (так как Uo=0) = >U=616*113,057 = примерно 69643 км/с

    Вроде так, но это не точно