Магнитный поток через контур убывает равномерно от 9 Вб до 3 Вб за три секунды. Чему равна возникающая в этом контуре ЭДС индукции?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:29
    0
    E=-dФ/dt = - (Ф2-Ф1) / dt = - (3-9) / 3=2 B