Найдите каким импульсом пуля массой 9 г, если её скорость 1500 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:20
    0
    M=9 г=0,009 кг

    v=1500 м/с

    р-?

    р=mv=0,009*1500=13,5 (кг*м/с)