Веловипидист движется со скоростью 3 мс начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 мс найти длину горыемли время 6 с

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:27
    0
    S (длина спуска горы) = vt+at^2/2=

    =3*6+0.8*36/2=32.4 метра