Тело V=0,0075 м3 массу имеет 20 кг. Какая потребудется сила чтобы удержать

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:15
    0
    P = Po-Fa=m*g-p*g*V

    P=200 - 1000*10*0,0075=135 Н