Подводный аппарат испытывает давление 392 кПА. На какой глубине находиться аппарат? (Размер аппарата пренебречь)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:01
    0
    P=pgh

    h=P/gh = 392000/10*1030=38.058

    Ответ. 38.058 м

    1030 - плотность морской воды