Определите высоту телевизионной башни, если тело выпущено с руки достигает основание башни за 7 с?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:57
    0
    H=V0t+gt^2/2, V0 = 0, h=gt^2/2=10*7^2/2=10*49/2=5*49=245 метров