Скорость зайца 15 м с

Дельфина 72 км ч

кто имеет брдьшую скорость

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:16
    0
    15 и 20 (72 * 1000 / 3600)

    15 < 20

    Значит, большую скорость имеет дельфин.
  2. 8 сентября, 12:01
    0
    Скорость зайца 15 м/с

    дельфина 72 км/ч=72*1000/60*60=72000/3600=20 м/с

    значит, скорость дельфина больше