Поезд двигался прямолинейно и равномерно 0,8 часа со скоростью 19 м/с. Определить пройденный путь.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:26
    0
    S = v * t; S = 19 м/с * 2880 с = 54720 м = 54 км 720 м