Тело от остановки за 10 секунд набирает скорость 10 м/c, масса тела 1000 кг, движется горизонтально, коэффициент трения 0,1, движется под действием силы тяги 3/10v3 Н

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:49
    0
    P=mv^2

    p=10^5

    Ft=∆p

    F=Fтяги-mgk

    F=10^4

    Ответ: 10^4 Н

    Если что-то не ясно, спрашивай