Найдите скорость (м/с) равномерного в течение 1,5 мин полета воздушного шара, за которые он пролетел 540 м

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:27
    0
    V=S/t

    v=540/90=6 м/с

    Ответ 6 м/с