Найти скорость (в м/с) равномерного в течение 1,5 мин полёта воздушного шара, за которые он пролетел 540 м

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:32
    0
    T=1,5 мин=90 с s=540 м найти v-? s=v*t v=S/t=540/90=6 м/с