Как будет двигаться тело массой 2 кг при действием силы 4 Н?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:52
    0
    А = f/m = 2 м/c² равноускоренно с ускорением 2 м/с²
  2. 28 ноября, 07:38
    0
    2 м/2 с

    а=F/m

    a=4:2=2 м/2 с