При силе 0,6A сопротивления лампы 5 ом. оппрелите мощность электрического тока лампы

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:58
    0
    P=I^2R

    I=0.6

    R=5

    P=0.36*5=1.8