На неподвижной горизонтальной плоскости лежит яблоко его вес равен 3 Ньютонов Найдите массу этого яблока ускорение свободного падения принять равным 10 м в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:54
    0
    P = mg, m = P / g

    m = 3 / 10 = 0,3 кг