Тело переместилось из точки А с координатами х1=3 м и y1=2 м в точку Б с координатами х2=5 м и у2=6 м. Определите вектор перемещения тела.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:41
    0
    Решение. S = ((X2-X1) ^2 + (Y2-Y1) ^2) ^0,5; Sx = (X2-XD1) ; Sy=Y2-Y1; S = (4^2+3^2) ^0,5=5; Sx=4; Sy=3;