Гроза прошла в 4.5 км от наблюдателя. через какое время после вспышки молнии будет слышен гром?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:13
    0
    Какую скорость звука вы берете?

    Варианты: 330 м/с или 340 м/с

    Первый вариант: t=S/V=4500/330=13,6 c

    Второй вариант: t=4500/340=12,2 c