На каком расстоянии от наблюдателя ударила молния, если ударгрома стал слышен через 6 секунд после вспышки молнии?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:44
    0
    Скорость звука в воздухе 340 метров в секунду.

    S=V*t=6*340=2049 метров, 2,4 километра