Раскаты грома были услышаны через 8 с после вспышки молнии. На какой удалённости от наблюдателя ударила молния (скорость распространения звука в воздухе равна 340 м/с).

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:36
    0
    S=V*t=340*8=2720 м

    ...