Человек услышал звук грома через 8 с после вспышки молнии. считая, что скорость звука в воздухе 340 м с определите на каком расстояние от человека ударила молния

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:35
    0
    Дано V=340 м/с t=8c S - ?

    S=V*t=340*8=2720 м

    Ответ S=2720 м