человек услышал звук грома через 10 с после вспышки молнии. Считая, что скорость звука в воздухе 343 м/с, определите, на каком расстоянии от человека ударила молния.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:29
    0
    343*10=3430 м=3 км430 м
  2. 19 мая, 13:44
    0
    S = vt

    S=343*10=3430 (м)