Человек услышал звук грома через 10 сек после вспышки молнии. Определите скорость звука в воздухе, если молния ударила на расстоянии 3.3 км от наблюдателя

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:41
    0
    Решение

    v=s/t

    v=3300/10=330 м/с