Сколько теплоты необходимо затратить на испарение 5 кг спирта, взятого при температуре кипения 78 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:17
    0
    Q = 0,9*10^6*5=4,5*10^6 Дж