M=2500 кг площадь равна 125 см в квадрате, р?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:29
    0
    P=F/s

    p=mg/S

    p=2500 кг*10 Н/кг/0,000125 м²=2*10⁸ Па=200 МПа