Найти объем тела, если его масса равна 220 г, а плотность 20 г/см^3

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:34
    0
    Дано

    m=220 г=0,22 кг

    p=20 г/см^3=20000 кг/м^3

    V-?

    Решение

    V=m/p=0,22 кг/20000 кг/м^3=0,000011.