A=0,4 м/с2

m=200 кг

F-?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:11
    0
    Решение

    F=m*a

    F=200 кг*0,4 м/с^2=80 Н

    Ответ:F=80 Н
  2. 27 января, 09:00
    0
    F=ma (3 Закон Ньютона)

    F = 200*0,4=80 н