Буферная пружина жёсткостью силы 8 кН/м сжимается на 1 см. Какова возникающая в пружине сила упругости?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:05
    0
    X = 1 см = 0,01 м Решение: F = 0.01 * 8000 = 80 H k = 8 кН/м = 8000 Н/м F = kx

    F - ?