Определите вес тела масса которого 5 кг; 300 г

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:32
    0
    P=mg

    P=5 кг*10 Н/кг=50 H

    P=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
  2. 28 сентября, 09:34
    0
    5 кг. P=mg

    m=5 кг

    g=10H

    P = 5*10=50 КГ

    300 г

    m=0,3 кг

    g=10H

    Р=0.3*10=3 КГ