Уравнение гармонических колебаний x=0,2 cos Пt (m). Найти A T V W. Чему равно наибольшая скорость движения?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:45
    0
    A=0,2 м

    w=pi рад/с

    T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c

    v=1/T=1/2=0,5 Гц

    Vm=A*w=0,2*3,14=0,63 м/с