На тело действует сила тяжести 539 H, чему равна масса тела

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:03
    0
    F = 539 H Решение: m = 539 H / 9,8 H/кг = 55 кг

    g = 9,8 H/кг F=mg, тогда m=F/g

    m - ?