У бидона с водой вес которого 480 Н, дно имеет площадь.,12 м2 какое давление оказывает он на землю

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:28
    0
    Дано

    F=480H

    S=12 м²

    Найти P

    F=PS

    P=F/S=480 Н/12 м²=40 Н/м²=40 Па