Сколько времени двигался велосипедист, если, двигаясь со скоростью 5 м/с, он проехал 0,5 км?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:09
    0
    V=5 м/с; S=0,5 км=500 м

    t=S/V=500 м/5 м/с=100 с.