Начальная скорость 9 м/с конечная скорость 0 м/с путь 1,5 м найти ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:37
    0
    Дано Vo=9 м/с V=0 S=1,5 м аx - ?

    Sx = (Vx²-Vox²) / 2ax

    ax=-Vox²/2Sx=-9*9/3=-27 м/с2