Какая первоначальная длина тела если при движении со скорость 0,8 с она была равна 2 м?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:24
    0
    L=L0*sqrt (1-V^2/c^2)

    L0=L/sqrt (1-V^2/c^2) = 2/sqrt (1-0,64*c^2/c^2) = 2/0,6=3,33 м