Определите кинетическую энергию автомобиля массой 3.4 т скорость равна 36 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:20
    0
    Екин=mV^2/2 m=3,4 т=3400 кг Е = 3400 * (36*36) / 2 = 2203200 Дж=2203,2 кДж