Определить скорость и пройденный путь если тело за 3 сек изменило скорость от 10 м/с до 108 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:21
    0
    108/3,6=30 м/с

    10+30=40/2=20 средняя скорость

    20*3=60 м